Preußen Münster 4:1
2:0
-
-
5:1
2:0
- 3:0
?
1:0
-
-
5:0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  7 - -   14-0 22:2
VfL Osnabrück -
-
-
-
-
-
- -
-
4:1
-
-
3:1
4:0
2:1
-
-
-
-
?
?
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  4 - -   8-0 13:3
Spiel und Sport Osnabrück -
-
-
-
1:0
6:1
- 1:0
?
- - -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  3 - -   6-0 8:1
Ballspielverein 1899 Osnabrück -
-
-
-
2:0
4:2
-
4:3
?
-
- - -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  3 - -   6-0 10:5
FC Osnabrück 1899 6:2
5:3
-
-
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  2 - -   4-0 11:5
Ver. f. Rasensport Osnabrück -
-
-
-
-
-
- ?
1:0
-
7:0
6:0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  3 - -   6-0 14:0
Osnabrücker Turnverein
1:3
-
-
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  - - 1   0-2 1:3
Olympia 1903 Osnabrück ?
-
-
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
FV 06 Osnabrück -
-
-
-
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
2:4
?
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  - - 1   0-2 2:4
Hammer SV 1:2
?
5:2
2:0
3:1
3:2
-
3:1
3:1
-
-
1:3
2:2
-
4:3
4:2
-
-
?
1:1+
?
1:2
2:5
?
?
1:3
?
4:2
?
?
?
?
-
-
-
-
  9 2 5   20-12 40:32
TuSV 59/03 Hamm 3:1
2:0
?
1:2
4:1
3:0
- -
-
- - -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  4 - 1   8-2 13:4
VfR Hamm -
-
-
-
-
-
- -
-
- - 11:3
5:1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  2 - -   4-0 16:4
Ver. f. Körperpflege Hamm ?
?
?
3:0
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  1 - -   2-0 3:0
BV 09 Hamm -
-
-
-
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
?
?
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
VfB Bielefeld 0:2
3:0
?
?
2:1
2:0
1:0
-
-
3:2
1:1 0:0 5:0
3:2
?
?
5:1
?
?
?
?
?
?
?
?
?
1:2
?
2:1
?
3:0
1:1
?
?
  10 3 2   23-7 32:13
SV Fichte Bielefeld -
-
-
-
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
?
?
-
-
2:0
?
?
?
7:0
?
?
?
?
2:2
?
5:0
-
-
  3 1 -   7-1 16:2
Westfalia Brackwede -
-
-
-
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6:2
?
2:2
2:0
8:2
?
-
-
  3 1 -   7-1 18:6
SpVgg Schildesche -
-
-
-
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
?
?
?
2:0
?
?
  1 - -   2-0 2:0
Union Herford -
-
-
-
-
-
-
7:1
7:2
-
7:1 3:1 5:1
1:0
10:1
?
?
?
-
-
3:3
3:1
2:1
1:0
6:1
?
?
?
6:1
?
?
?
?
?
  12 1 -   25-1 61:14
SuS Herford -
-
-
-
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
?
?
?
?
?
7:0
?
?
  1 - -   2-0 7:0
SV Gütersloh -
-
?
?
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
?
1:2
-
-
-
-
-
-
-
-
?
0:1
  - - 2   0-4 1:3
Union Recklinghausen -
-
-
-
-
-
- -
-
1:0 4:2 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  2 - -   4-0 5:2
Viktoria Recklinghausen -
-
-
-
2:0
2:0
- -
-
2:1 4:0 -
-
?
?
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  4 - -   8-0 10:1
SC Greven 09 -
-
-
-
-
-
- ?
?
2:0 4:1 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  2 - -   4-0 6:1
Westfalia Ahlen -
-
-
-
-
-
6:2
-
-
?
3:0 5:1 2:0
5:0
10:0
?
-
-
-
-
?
2:0
4:2
?
5:1
3:6'
-
-
-
-
-
-
-
-
  9 - 1   18-2 45:12
SuS Ahlen -
-
-
-
-
-
2:0
-
-
?
17:0 * -
-
-
-
-
-
-
-
1:1
?
?
?
?
?
-
-
-
-
-
-
-
-
  2 1 -   5-1 20:1
Westfalia Scherlebeck -
-
-
-
-
-
- -
-
1:1 4:2 -
-
4:0
?
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  2 1 -   5-1 9:3
FC Gronau 09 -
-
-
-
5:1
4:0
- ?
?
2:0
-
-
6:0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  4 - -   8-0 17:1
SVg Minden 05 -
-
-
-
6:0
1:0
-
?
3:0
-
3:0 10:0 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  5 - -   10-0 23:0
SC Minden 05 2:0

?
6:0
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  2 - -   4-0 8:0
Fortuna-Wacker Minden -
-
?
3:1
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  1 - -   2-0 3:1
VfJ 08 Paderborn -
-
2:0
?
-
-
- -
-
- - 12:0
2:1
-
-
-
-
-
-
7:0
?
?
2:3
?
?
-
-
-
-
5:1
?
?
?
  5 - 1   10-2 30:5
SV Neuhaus -
-
-
-
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5:0
1:0
  2 - -   4-0 6:0
ATV Unna -
-
? -
-
- -
-
- - -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
SC 08 Unna -
-
-
-
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
-
-
-
-
6:0
1:0
6:1
0:2
4:2
1:1
-
-
-
-
-
-
-
-
  4 1 1   9-3 18:6
SpVgg Herten -
-
-
-
-
-
- -
-
- - -
-
?
2:1
-
-
?
4:0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  2 - -   4-0 6:1
Teutonia Lippstadt -
-
-
-
-
-
- -
-
- - -
-
?
5:1
2:0
?
0:0
?
?
?
3:1
1:1
?
0:0
?
?
1:2
2:0
3:1
4:1
3:2
?
  7 3 1   15-5 24:9
Borussia Lippstadt -
-
-
-
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
?
?
?
?
?
?
 
Borussia Rheine -
-
-
-
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
-
-
3:2
3:3
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  1 1 -   3-1 6:5
Sparta Nordhorn -
-
-
-
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
-
-
3:2
?
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
  1 - -   2-0 3:2
VfL Salzuflen -
-
-
-
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8:0
?
?
?
-
-
-
-
  1 - -   2-0 8:0
VfL Geseke -
-
-
-
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9:0
2:2
-
-
?
1:1
?
?
  1 2 -   4-2 12:3
Westfalia Wiedenbrück -
-
-
-
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
?
?
-
-
-
-
-
-
 
SpVgg Beckum -
-
-
-
-
-
- -
-
- - -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
?
0:0
3:1
4:2
?
?
  2 1 -   5-1 7:3




* = Wertung 2-0 Punkte, 0:0 Tore.
+ = Erstes Spiel beim Stand von 1:0 abgebrochen.
'  = Erstes Spiel beim Stand von 3:3 abgebrochen.


Ab der Saison 1922/23 trat der sogenannte "neue Weg" in Kraft: In dieser Saison wurde eine einfache Runde gespielt.
1923/24 wurden nur Siele gegen die Mannschaften, die im Vorjahr in der Westgruppe (Bielefeld war in der Ostgruppe) eingeteilt waren, mit Hin- und Rückspiel ausgetragen. Gegen die ehemaligen Gegner der Ostgruppe gab es dagegen nur das Rückspiel.
Die Spielzeit von 1924-1926 wurde ebenfalls gesplittet, diesmal allerdings einheitlicher. 1924/25 fand die Hinrunde, 1925/26 die Rückrunde statt.

Hinweis: In etlichen Fällen, v.a. in den Jahren 1922-1926, ist keine Unterscheidung in Heim- und Auswärtsspiele mehr möglich.